Herzlich willkommen

bei STEINMANN STUDER Architekten

 

Aus Ihren Bedürfnissen gestalten wir seit über 25 Jahren die unterschiedlichsten Bauten und haben stets ein Ziel vor Augen:

Die Verschmelzung von Funktionalität, Qualität, Wirt-schaftlichkeit und Nachhaltigkeit zu Ihrem Bauvorhaben.

 
 
ST-Arch Roger Steinmann-sw.jpg
Roger Steinmann

Geschäftsleitung

Architekt / Unternehmer

r.steinmann@st-arch.ch

ST-Arch Martin Studer sw.jpg
Martin Studer

Geschäftsleitung

Architekt HTL

m.studer@st-arch.ch

ST-Arch Reto Elsener-sw.jpg
Reto Elsener

Projektmanagement

dipl. Techniker HF

r.elsener@st-arch.ch

ST-Architekten Glassner w.jpg
Simone Glassner

Bauleiterin

Architektin B. A.

s.glassner@st-arch.ch

ST-Arch Ceclie Moos-sw.jpg
Cécile Moos

Planung

Hochbauzeichnerin EFZ

c.moos@st-arch.ch

ST-Arch Nadine Steinmann sw.jpg
Nadine Steinmann

Planung 

Hochbauzeichnerin EFZ

n.steinmann@st-arch.ch

ST-Arch Margrith Steinmann-sw.jpg
Margrith Steinmann

Buchhaltung und Personal

kaufmännische Angestellte

m.steinmann@st-arch.ch

ST-Arch Karin Frei_s.jpg
Karin Frei

Administration und Planung

Hochbauzeichnerin EFZ

k.frei@st-arch.ch

Unser Team

ST-Arch Anik Puentener.jpg
Anik Püntener

Planung 

Hochbauzeichner EFZ

a.puentener@st-arch.ch

ST -  ARCHITEKTEN GMBH BAAR

© 2019 by ST - ARCHITEKTEN GMBH